Страницы

ABOUT

Доброго времени суток, уважаемые посетители моего блога!
Я очень рада, что Вы посетили мой домик и наверняка Вам интересно узнать, кто же его хозяйка?!

Меня зовут Юлия, мне 26 лет, недавно стала женой замечательного мужчины и мамой очаровательной дочурки, чему несказанно рада, так как благодаря именно этим событиям у меня появилось замечательное увлечение, которое "затягивает" меня все сильнее и сильнее - это СКРАПБУКИНГ!
С детства люблю что-нибудь создавать своими руками (помните замечательные анкеты с секретиками, блокноты с наклейками, рисование на ватмане и т.д.?), объединять людей по интересам (в 15 лет у меня было 3 фан-клуба с общей численностью более 500 человек, мой "рекорд" - 17 "живых" писем в 1 день, и не забывайте - тогда интернет еще не был так распространен!;).
Девочка, то бишь я, выросла, начала вести тренинги (несколько лет я была бизнес-тренером, коим и сейчас являюсь, но только с приставкой "декрет";), а ранее получила образование на факультете психологии КубГУ по специальности "связи с общественностью".
Вообще, я натура увлекающаяся, очень люблю красивые, неповторимые, уникальные вещи, а в скрапбукинге, как ни в одном хобби это все соединено! Я только в начале пути, но хочу достигнуть значительных высот в скрапе! Поэтому всегда рада новым друзьям, конструктивный критике и просто интересной беседе.
И напоследок, у меня есть одно из любимых стихотворений, которое отражает девиз моей жизни: "Красота в каждом из нас!":
Живёт повсюду красота,
Живёт не где нибудь, а рядом,
Всегда открыта нашим взглядам,
Всегда доступна и чиста.
Живёт повсюду красота,
В любом цветке, в любой травинке,
И даже в маленькой росинке,
Что дремлет в складочке листа.
Живёт повсюду красота,
Живёт в закатах и рассветах,
В лугах, туманами одетых,
В звезде, манящей, как мечта.
Живёт повсюду красота,
Сердца нам радуя и грея.
И всех нас делает добрее
Она, наверно, неспроста.


Комментариев нет:

Отправить комментарий